FORSTER A699 HB 2020 г. Автодом Кемпер

Марка: Eura Mobil Автодом
Модель: FORSTER A 699 HB
Шасси: FIAT Ducato
Двигатель: 2.3 о, 140 л.с.
КПП: механическая
Все характеристики
70000 €
В наличии

Описание

Стоимость рассчитывается, исходя из 70000 евро по курсу обменника.
Автодом FORSTER A 699 VB альковный, 6 сидячих/спальных мест. Производитель EURA MOBIL итальянский филиал. EURA MOBIL известная немецкая фирма которая делает полностью зимние дома - FORSTER в этом смысле не настолько зимний, хотя с небольшими доработками выдерживает морозы до 30 градусов при нормальном проживании в домике. Ну а сами итальянцы добавили к немецкому качеству еще и итальянский дизайн, что придает определенный шик, после "простых и незатейливых" изысков немцев.

Сам автодом произведен в 18 мая 2020 года, по шасси Фиата 16.02.2020 года, соответственно в ПТС 2020 год. Первая регистрация июль 2020 г.

Двигатель 2.3 литра, 140 л.с., дизель (расход 12,5 л/100 км). Длина 6990 мм. ширина 2350 мм, высота 3200 мм. Пробег 99000 км.
Коробка передач - механическая 6 ступенчатая.

Максимально допустимая масса 3500 кг, Категория В. Масса в снаряженном состоянии 2909 кг.

Аирбег водителя и пассажира, АВС, ЕСП, круизконтроль, сигнализация.
DIN Магнитола с выходом аудио в салон автодома.
Только что установлены 16 лиски, вместо 15, новая летняя резина Айкон
Тайрс.
Камера заднего хода с 2-диновой магнитолой.

Электрозеркала с подогревом, электростекла, центральный замок, регулировка руля по высоте, регулировка сидений водителя и штурмана по высоте.

Ручное управление кондиционером в кабине.
Специальные термозащитные шторки между кабиной и салоном для отгораживания от взглядов и защиты от холода и жары.
Специально созданные для автодомов водительское и пассажирское сиденья с подлокотниками.
Центральный замок на кабинные и в том числе дверь в салон, что не очень часто встречается в автодомах.

6 сидячих мест с ремнями/ 6 спальных мест (2 в алькове 2000 х 1400 мм, 2 диван в центре 1800 х 1100 мм, 2-х спальная кровать сзади 2100 х 1400 мм.

Раздельный туалет с душем. Довольно большое помещение, что не часто встречается у немцев, а итальянцы любят просторные ванные комнаты. Туалет био-кассетный.
Бак чистой воды 120 л., изолированный бак грязной воды 95 л.

Большое количество шкафов и полочек.
Окна с двойным остеклением, москитные и терможалюзи на все окна и люки.
Термозащитная занавеска, устанавливаемая между кабиной и салоном, для защиты от холода и жары из кабины и от посторонних глаз.

Антимоскитная сетка на входной двери.

Большой гараж для вещей и даже для небольших скутеров.
Задняя кровать укреплена и усилена.

Отопление TRUMA COMBI 6 (газовая) с бойлером для горячей воды на 11 литров.

Место для 2 газовых баллонов по 27 литров.

Разводка тепла в том числе в альков, заднюю кровать и в багажный отсек.

Горячая и холодная вода.

В апреле 2026 г. установлен новый компрессорный холодильник Sanjo, двухкамерный 145 литров, морозилка 29 литров. Совершенно другая работа холодильника, по сравнению с абсорбционным, морозит, как домашний. При необходимости ремонта можно обращаться к любому холодильному мастеру, а не к специализированным домиковым мастерам.

Газовая плита — 3-х конфорочная с электроподжигом и газконтролем.

Газ, 12 и 220 В питание на борту.
Газовый редуктор Truma DuoControl на 2 баллона с крашсенсором и шлангами с клапанами разрыва, что дает вам спокойствие и гарантию пользоваться газом при езде.

Маркиза 4 метра FIAMMA, держатель для 3 велосипедов FIAMMA.
Четыре зимних люка на крыше.
Один из центральных люков с вентилятором приточно-вытяжным с регулировкой по температуре.

В сентябре 2026 г. установлен новый кондиционер от SANJO - FRUECAMP 2200, легкий, стильный дизайн, управление с пульта и монитора на самом кондиционере (не страшно, если потеряется пульт), оптимальное охлаждение, работа в режиме нагревателя, осушителя воздуха и вентилятора.

Светодиодная уютная подсветка салона, дающая много света и небольшие дизайнерские изыски.

Установлена Солнечная батарея 170 ватт

Установлен инвертор Сибвольт чистый синус 600 ватт.
Только что поменян бортовой АКБ - новый тяговый AGM аккумулятор 100 Ач.

Автодом в отличном состоянии, реально готов ехать сразу в путешествие, ну или можно доустановить желаемое, например дизельную печку для спокойной езды зимой, не думая о газовых заправках и стояниях на коленях перед заправщиком, чтобы он заправил газовые баллоны.

Можем установить все, что вы пожелаете и даже чуть больше

Сервисная книжка. Ключи. Все документы на оборудование.

Характеристики

Марка
Eura Mobil Автодом
Модель
FORSTER A 699 HB
Шасси
FIAT Ducato
Двигатель
2.3 о, 140 л.с.
КПП
механическая
Год выпуска
2020
Спальных мест
6